MI ने IPL 2025 के शेष मैचों के लिए जॉनी बेयरस्टो, रिचर्ड ग्लीसन, चरिथ असलांका को टीम में किया शामिल

तीन नए चेहरे, जॉनी बेयरस्टो, रिचर्ड ग्लीसन और चरिथ असलांका को आईपीएल 2025 के बाकी बचे मैचों के लिए मुंबई इंडियंस की टीम में शामिल किया गया है।

यह तीनों खिलाड़ी क्रमशः विल जैक्स, रयान रिकेल्टन और कॉर्बिन बॉश की जगह लेंगे।

रिकेल्टन और बॉश को ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ WTC 2023-25 ​​के फाइनल के लिए दक्षिण अफ्रीका की 15 सदस्यीय टीम में शामिल किया गया है, जबकि विल जैक्स वेस्टइंडीज के खिलाफ व्हाइट बॉल सीरीज में खेलने के लिए इंग्लैंड वापस जाने के लिए तैयार हैं।

नए खिलाड़ियों के T20 आंकड़ों की बात करें तो जॉनी बेयरस्टो और उनके हमवतन रिचर्ड ग्लीसन ने क्रमशः 5000+ रन और 100+ विकेट अपने नाम किए हैं।

इस बीच, श्रीलंका के सीमित ओवरों के कप्तान चरिथ असलांका को 135 से भी अधिक T20 मैच खेलने का अनुभव प्राप्त है, जिसमें उन्होंने 2,700 से ज्यादा रन बनाए हैं। इस दौरान क्रिकेट के सबसे छोटे प्रारूप में उन्होंने 14 अर्धशतक भी जड़े हैं, जो बल्ले से उनकी काबिलियत को दर्शाता है।

तो पलटन, आइए इस तिगड़ी का खुले दिल से स्वागत करते हैं! 💙